أسماء المشاركين في البرنامج الوطني للقيادة و التنافسية ٢.١٧

أسماء المشاركين في البرنامج الوطني للقيادة و التنافسية ٢.١٧

Aug 13, 2017
  الإسم الجهة المنطقة
١ أحمد بن علي بن سيف المعمري الهيئة العامة لسوق المال الظاهرة
٢ أحمد بن سعيد بن علي البوسعيدي الهيئة العامة لحماية المستهلك جنوب الشرقية
٣ د. امل بنت عبيد بن علي المجينية وزارة القوى العاملة شمال الباطنة
٤ أميرة بنت إقبال بن علي اللواتية وزارة السياحة مسقط
٥ بدر بن حمود بن راشد الخروصي وزارة التربية والتعليم شمال الباطنة
٦ د. ثريا بنت سعيد بن خميس السريرية وزارة البيئة والشؤون المناخية مسقط
٧ جوخة بنت خالد بن عبدالله النعمانية وزارة الخدمة المدنية مسقط
٨ حسن بن فدا حسين بن عبدالرضا اللواتي هيئة تقنية المعلومات مسقط
٩  د. السيد/حمد بن أحمد بن سعود البوسعيدي ديوان البلاط السلطاني مسقط
١٠ حميد بن محمد بن عبيد الوهيبي وزارة الإسكان جنوب الباطنة
١١ خالد بن حمد بن حمود الخروصي هيئة تقنية المعلومات مسقط
١٢ خالد بن الصافي بن خميس الحريبي الهيئة العامة لتنمية المؤسسات الصغيرة والمتوسطة- ريادة ظفار
١٣ خالد بن عبدالله بن حمود الخروصي وزارة البلديات الإقليمية وموارد المياه مسقط
١٤ خلفان بن محمد بن سعيد بن خلفان الشرجي الهيئة العامة لسوق المال شمال الشرقية
١٥ د. سالم بن عامر بن خميس السناني وزارة القوى العاملة شمال الباطنة
١٦ سالم بن موسى بن سيف العبري وزارة الصحة الداخلية
١٧ سعاد بنت عبدالله بن زاهر الإسحاقية الهيئة العامة للإذاعة والتلفزيون الداخلية
١٨ سعود بن حميد بن سالم الشعيلي وزارة النقل والإتصالات الداخلية
١٩ سعود بن هلال بن حمود اليحمدي صندوق الإحتياطي العام للدولة جنوب الباطنة
٢٠ سعيد بن حمد بن سعيد العامري مجلس المناقصات الداخلية
٢١ سهام بنت أحمد بن يوسف الحارثية وزارة الإسكان شمال الشرقي
٢٢ صلاح بن سالم بن حمد المسروري الهيئة العامة للتعدين جنوب الشرقية
٢٣ عبدالله بن محمد بن علي باعوين وزارة البلديات الإقليمية وموارد المياه ظفار
٢٤ عبدالعزيز بن سعيد بن حمد الشيذاني الهيئة العامة للكهرباء والمياه شمال الشرقية
٢٥ عبود بن عامر بن سهيل العمري صندوق الرفد ظفار
٢٦ عزان بن قاسم بن محمد البوسعيدي الهيئة العامة لترويج الإستثمار وتنمية الصادرات-  إثراء مسقط
٢٧ فارس بن ناصر بن محمد الفارسي الهيئة العامة لترويج الإستثمار وتنمية الصادرات-  إثراء جنوب الشرقية
٢٨ د. ماهر بن خميس بن صومار الزدجالي بلدية مسقط مسقط
٢٩ محمود بن يحيى بن سليمان الذهلي وزارة البيئة والشؤون المناخية جنوب الباطنة
٣٠ صاحب السمو السيد/مروان بن تركي بن محمود آل سعيد المجلس الأعلى للتخطيط- الأمانه العامة مسقط
٣١ ناصر بن سليمان بن حمد الحارثي وزارة المالية مسقط
٣٢ ناصر بن علي بن ناصر الهنائي بلدية مسقط الظاهرة
٣٣ نجاح بنت محمد بن خميس الراشدية مجلس البحث العلمي مسقط
٣٤ نفيسة بنت جعفر بن محمد سليمان وزارة السياحة مسقط
٣٥ نهلة بنت عبدالوهاب بن أحمد الحمدية وزارة التجارة والصناعة مسقط